Команда InBody Russia взяла интервью у основательницы медицинского центра BALANCE, г. Москва, Карины Чигриной, врача-терапевта в области трансплантологии:


- Расскажите, пожалуйста, какая цель стояла перед вами с приобретением анализатора состава тела InBody?

 

- Я всегда была за цельную медицину, за продуманный подход к изучению источника болезни в сжатые сроки. Зачастую, обычной консультации специалиста бывает мало, но так как мы живем в ритме большого города, то необходимо сократить время проведения чек-апа и здесь всегда на помощь нам приходит анализатор InBоdy. Благодаря ему мы можем уделить всего 5 минут времени врача и пациента на диагностику состава тела с последующей интерпретацией листа результата. После этого дальнейшее назначение становится более полезным, правильным, эффективным, а также безвредным для наших дорогих пациентов.

 

- В рамках каких программ вы назначаете InBodyTest?

 

- Так как мы находимся на начале становления нашего бизнеса, мы рекомендуем всем клиентам в обязательном порядке пройти диагностику состава тела, которая является бонусом к различным консультациям и услугам. InBodyTest пользуется высоким спросом. Дальше происходит “сарафанное радио” - подруги подругам, друзья друзьям начинают рассказывать, люди приходят, интересуются. В общем, все остаются очень довольны. Главное, интересно наблюдать, как после курса процедур меняются их показатели в лучшую сторону. Клиенты сами убеждаются в эффективности процедур, видят результат наглядно и радуются этому.

- Ранее вы говорили о том, что выезжаете вместе с InBody к клиентам. Можете поподробнее рассказать об этом?


- Да, InBodyTest - это наша такая золотая «палочка-выручалочка». Мы всегда заинтересованы в коллаборациях, партнерских историях и используем на выездных мероприятиях анализатор, с ним приезжаем на площадку к нашим партнерам. Это может быть студия красоты или студия растяжек. InBodyTest вызывает ажиотаж среди желающих узнать свой состав тела и быстро получить распечатанный лист результата на руки. К примеру, посетители студии растяжки сами убеждается в том, что проводимые тренировки особо эффективны и качественны, видя фантастические результаты не только на фигуре, но и на бумаге. Когда девушки, посетители студий, сразу видят результат, то доверие к студии возрастает в разы. Ну и повышается уровень сервиса предоставляемых услуг студией, это ценно.