8 июля 2023 года в Парке культуры и отдыха «Сокольники» (г.Москва) прошел Спортивный семейный фестиваль здорового образа жизни «ЛокоЛето» ОАО «РЖД»



Поприветствовать участников приехали заместитель начальника Департамента социального развития ОАО «РЖД» Юлия Брагина и заместитель начальника Управления физкультурно-оздоровительных программ и ФСК РФСО «Локомотив» Виктория Пумалайнен. Компания InBody приняла активное участие в фестивале.

Для гостей была подготовлена насыщенная программа. Она включала в себя фитнес занятия (силовые, танцевальные, релаксационные, воркаут), мастер-классы по аэробике, настольному теннису, боевому искусству «Сёриндзи кэмпо», скандинавской ходьбе, тестирование норм ГТО и соревнования по кроссу, футболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону. Для детей работников компании подготовлены спортивно-развлекательные занятия. Каждый мог найти себе занятие по интересам. "Уголок здоровья" на фестивале представляла традиционно наша компания, InBodyTest предлагалось пройти каждому участнику, на основе его результата участникам были даны рекомендации по питанию и физической нагрузке.

В конце фестиваля прошла церемония награждения победителей, участие в которой приняли советская и российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка 2000 года, многократная чемпионка мира, Европы и СССР Ирина Привалова и первый заместитель начальника Департамента социального развития компании Евгений Поспелов.